O´neill Ditsy Sun Flip Flops Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL DITSY SUN SANDALS 39

1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' nero Donna O'NEILL 39

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Ciabatte O´Neill Ditsy Sun da Donna: Il Tuo Essenziale Sandalo EstivoEntra nello stile estivo disinvolto e nel comfort impareggiabile con le ciabatte O´Neill Ditsy Sun da Donna. Progettate per la donna moderna che si muove dalle spiagge baciate dal sole alle vivaci strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva tra la cultura surf rilassata e la moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, le Ditsy Sun sono ingegnerizzate per fornire un supporto superiore e una sensazione di piuma, rendendole l´unica paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure nella stagione calda. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vibrante e confortevole per qualsiasi outfit, che tu indossi un bikini, un vestito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinghie in tessuto LYCRA® TACTEL® in stampe stagionali abbinate a un comodo plantare e una banda divertente che attraversa l´intersuola, i sandal
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 40 grigio/nero
19,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 turchese
24,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Kid's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 35 beige/bianco
19,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Kid's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 34 beige/marrone
27,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
24,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €