O´neill Ditsy Crochet Flip Flops Nero EU 42 Donna

O'NEILL Infradito 'Ditsy' nero Donna O'NEILL 42

offerte usate a partire da

O´neill Ditsy Crochet Flip Flops Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Women's Ditsy Crochet Sandals - Sandali EU 42 beige

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy' nero Donna O'NEILL 42

3 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 38
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 40
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
26,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 40 grigio/nero
24,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 38
26,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Ditsy Crochet Flip Flops Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

O´Neill Infradito da Donna Ditsy Crochet: Stile Senza Sforzo e Comfort SuperiorePassa dalla spiaggia alla città con facilità! I sandali Ditsy Crochet offrono supporto al piede e un look fantastico.Una comoda soletta e un bellissimo design all´uncinetto rendono questo paio il tuo preferito per tutta la stagione.Scopri la perfetta fusione di estetica boho-chic e il comfort distintivo di O´Neill con gli infradito Ditsy Crochet da donna. Progettati per l´avventuriera dallo spirito libero che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le giornate soleggiate e le calde notti estive. L´intricato e splendidamente dettagliato cinturino all´uncinetto è il protagonista, offrendo un tocco di eleganza artigianale che valorizza qualsiasi outfit casual. Questo cinturino superiore, morbido e largo, garantisce una calzata sicura e delicata, prevenendo sfregamenti fastidiosi e permettendoti di indossarli per ore e ore.Oltre al loro aspetto sbalorditivo, gli inf
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)