O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 40

O´neill Ditsy Jacquard Flip Flops Bianco EU 40 Donna

O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 40

Prezzo più basso
1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 40

Offerta più conveniente

O'Neill Ditsy Jacquard Sandals: L'Infradito Donna che ridefinisce lo Stile EstivoSe stai cercando il connubio perfetto tra comfort casual e un'estetica boho-chic, le infradito O'Neill Ditsy Jacquard sono la scelta ideale per la tua estate. Pensate per la donna che non vuole rinunciare allo stile nemmeno durante una giornata di relax in spiaggia o una passeggiata sul lungomare, queste calzature si distinguono per il loro design unico e i materiali di alta qualità che da sempre contraddistinguono il brand O'Neill.Il punto di forza di questo modello è indubbiamente il cinturino in jacquard bianco arricchito da eleganti frange laterali, che conferiscono un tocco artigianale e ricercato a una calzatura tradizionalmente semplice. La suola ergonomica, con una raffinata texture effetto legno in tonalità marrone chiaro, garantisce un appoggio morbido e naturale, permettendoti di indossarle per tutto il giorno senza affaticare il piede.Perché scegliere le O'Neill Ditsy Jacquard?Queste non sono s
22,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 39
19,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 38
19,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 40
20,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 41
19,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL DITSY JACQUARD SANDALS 37
19,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €