O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 40 Donna

offerte usate a partire da

O'NEILL Zehentrenner da donna Ditsy Sun corallo | 40

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 40 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' albicocca / pesca Donna O'NEILL 40

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
26,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 41 beige
26,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 37 turchese
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'Neill - Kid's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 37 beige/marrone
25,49 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 turchese
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Infradito O´Neill Donna Ditsy Sun: Il tuo sandalo estivo essenzialeEntra nello stile estivo senza sforzo e nel comfort impareggiabile con le infradito O´Neill Ditsy Sun da donna. Progettati per la donna moderna che si muove dalle spiagge baciate dal sole alle vivaci strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva tra la cultura surf rilassata e la moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, le Ditsy Sun sono ingegnerizzate per offrire un supporto superiore e una sensazione di leggerezza, rendendole l´unica coppia di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure nella stagione calda. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vivace e confortevole per qualsiasi outfit, che tu indossi un bikini, un vestito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinghie in tessuto LYCRA® TACTEL® in stampe stagionali abbinate a un comodo plantare e una divertente striscia che percorre l´intersuola, i
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)