O´neill Chad Flip Flops Verde EU 43 Uomo

O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 43 olivia

offerte usate a partire da

O´neill Chad Flip Flops Verde EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito da uomo Chad oliva | 43

PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 43 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 47 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 40 marrone
33,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 marrone
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 nero
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 44 nero
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Chad Flip Flops Verde EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Ciabatte O´NEILL da uomo Chad: Lo standard definitivo in comfort e stileScopri la perfetta fusione tra la cultura rilassata del surf e il design ergonomico con le ciabatte O´Neill Chad da uomo. Progettate per l´uomo moderno che esige sia comfort che durata dalle sue calzature, le Chad sono un classico intramontabile che definisce lo standard per l´abbigliamento estivo e quotidiano. Che tu sia diretto in spiaggia, a passeggiare sul lungomare o semplicemente a goderti una giornata di relax, queste ciabatte sono il tuo compagno ideale.Vivi la tua giornata in comfort, indossando i sandali Chad.Questo paio di sandali ha un plantare in gomma sagomata con supporto per l´arco plantare per il massimo comfort.I cinturini superiori sono larghi per una sensazione morbida e zero sfregamenti.Le fondamenta del comfort eccezionale delle Chad risiedono nel loro plantare meticolosamente progettato. Non è solo piatto, è una piattaforma anatomicamente sagomata che accoglie i contorni naturali del tuo pied
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)