O´neill Chad Pro Flip Flops Marrone EU 40 Uomo

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 40 marrone

O´neill Chad Pro Flip Flops Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 40 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
40,46 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito 'Chad Pro' marrone sfumato Uomo O'NEILL 40

3 - 4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione gratuita
O´neill Chad Pro Flip Flops Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

O´Neill Chad Pro Uomo Infradito: Progettato per Comfort Superiore e Stile DuraturoEleva la tua collezione di calzature per la bella stagione con O´Neill Chad Pro, l´infradito da uomo definitivo progettato per chi esige sia prestazioni che stile. Unendo un´estetica iconica ispirata al surf con caratteristiche ergonomiche avanzate, il Chad Pro è più di un semplice sandalo, è un accessorio essenziale per le tue avventure quotidiane, sia che tu sia in riva al mare o che tu stia navigando per le strade della città.Entra nell´estate con i sandali Chad Pro.Progettati con un plantare in gomma stampata e supporto dell´arco plantare per un comfort che dura tutto il giorno, presentano cinghie superiori in ecopelle e un passadito a spina di pesce per una sensazione di sicurezza e una finitura pulita.La base dell´eccezionale esperienza del Chad Pro è il suo plantare meticolosamente ingegnerizzato. A differenza delle alternative piatte e prive di supporto, questo infradito presenta una forma profond
29,49 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 44 marrone
29,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 43 marrone
30,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 41 marrone
29,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 46 marrone
29,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 42 marrone
29,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €