O´neill Chad Flip Flops Nero EU 44 Uomo

O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 44 nero

offerte usate a partire da

O´neill Chad Flip Flops Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL CHAD SANDALS 44

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito 'Chad' nero Uomo O'NEILL 44

3 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 47 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 40 marrone
33,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 marrone
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 nero
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 46 marrone
33,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Chad Flip Flops Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

O´NEILL Infradito da Uomo Chad: Lo Standard Definitivo in Comfort e StileScopri la perfetta fusione tra cultura surf rilassata e design ergonomico con le infradito da uomo O´Neill Chad. Progettate per l´uomo moderno che esige comfort e durata dalle sue calzature, le Chad sono un classico intramontabile che definisce lo standard per l´abbigliamento estivo e quotidiano. Che tu stia andando in spiaggia, passeggiando sul lungomare o semplicemente godendoti una giornata rilassata, queste infradito sono il tuo compagno ideale.Attraversa la tua giornata comodamente, indossando i sandali Chad.Questo paio di sandali presenta un plantare in gomma sagomata con supporto dell´arco plantare per il massimo comfort.I cinturini superiori sono larghi per una sensazione morbida e zero sfregamenti.La base del comfort eccezionale delle Chad risiede nel loro plantare meticolosamente progettato. Non è semplicemente piatto, è una piattaforma anatomicamente sagomata che accoglie i contorni naturali del tuo pie
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)