O´neill Chad Flip Flops Verde EU 44 Uomo

O'NEILL CHAD SANDALS 44

offerte usate a partire da

O´neill Chad Flip Flops Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

O´neill Chad Slides EU 44

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 47 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 40 marrone
33,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 marrone
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 45 nero
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Sandals - Sandali EU 44 nero
29,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Chad Flip Flops Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Ciabattine O´Neill Chad da Uomo in SinteticoAbbraccia l´essenza dell´estate con le ciabattine O´Neill Chad da uomo, una perfetta fusione tra lo stile rilassato del surf e la tecnologia avanzata per il comfort. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzionalità, questi sandali sintetici sono il tuo compagno ideale per ogni avventura baciata dal sole, dalle spiagge sabbiose e dal relax in piscina alle passeggiate informali in città. La ciabattina Chad è meticolosamente realizzata per offrire un´esperienza di calzata impareggiabile, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodi e supportati dall´alba al tramonto.Prova un comfort superiore tutto il giorno grazie al plantare dal design intelligente. Dotato di supporto integrato per l´arco plantare, accoglie anatomicamente la forma naturale del tuo piede, aiutando a ridurre la fatica e fornendo stabilità ad ogni passo. Ciò è ulteriormente migliorato da un´intersuola leggera in EVA che offre un´eccezionale ammortizzazi
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)