TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802

NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5 ) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio - Nouvo

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

1-2 giorni
215,88 €
Spedizione da 8,04 €

Tablet TCL NXTPAPER 11 Plus WiFi 11,5" 8GB 256GB Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
215,99 €
Spedizione gratuita

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
216,49 €
Spedizione da 6,99 €

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 292 cm (11.5) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

7 giorni lavorativi
219,23 €
Spedizione gratuita

Tablet TCL NXTPAPER 11 Plus, 256 GB, 11,5 ", Grigio scuro

Controllare tempi di spedizione sul sito
229,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tcl Tablet TAB 11+ NXTPAPER 8/256Gb Grey

2-3 giorni
229,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tcl - Tab 11+ Nxtpaper-grey TCL

3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 9,90 €

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5'') 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio Tcl

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802

Offerta più conveniente

Tecnologia Display Eye-CareIl display NXTPAPER 4.0 offre un’esperienza visiva simile alla carta grazie alla superficie antiriflesso e alla ridotta emissione di luce blu, certificata TÜV Rheinland.Inoltre, grazie al tasto NXTPAPER passa istantaneamente tra tre modalità di visione: Regolare per l’intrattenimento, Color Paper per la lettura illustrata e Carta Inchiostro per un'esperienza simile a un e-reader.Esperienza Audiovisiva CoinvolgenteLo schermo da 11,5" con risoluzione 2.2K e refresh rate da 120 Hz garantisce immagini fluide e dettagliate.I quattro altoparlanti stereo, ottimizzati da DTS, offrono un suono ricco e potente, per un intrattenimento immersivo a 360 gradi.Produttività Intelligente con AI ToolboxSfrutta strumenti AI per scrivere più velocemente, pianificare in modo efficiente, tradurre testi e trascrivere riunioni in tempo reale.Ottimizza lavoro, studio e comunicazione con funzioni smart integrate direttamente nel tablet.Prestazioni Elevate e Ampia MemoriaGrazie al proc
210,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

brotect Pellicola Protettiva Opaca per TCL NxtPaper 11 Plus Pellicola Protettiva Anti-Riflesso (2 Pezzi)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5 ) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
upscreen Pellicola Protettiva per TCL NxtPaper 11 Plus Protezione Proteggi Schermo - Trasparente, Anti-Impronte
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita