TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Tcl Tablet 11,5" NXTPAPER Android 256GB 11 Plus Bundle WiFi Space gray 9469X2

TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,49 €
Spedizione gratuita

TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

1-2 giorni
245,55 €
Spedizione da 6,50 €

TCL NXTPAPER 11 Plus Mediatek 256 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
263,49 €
Spedizione da 6,99 €

TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Disponibilità immediata
266,36 €
Spedizione gratuita

Tcl Tablet PC Nxtpaper 11+ Mediatek Helio G99 8GB 256gb 11,5 2.2K Android + Custodia E Pennino 9469x2-2clca111-2

1/2 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Tcl Tablet Pc Nxtpaper 11+ Mediatek Helio G99 8Gb 256Gb 115 2.2K Android + Custodia E Pennino

7 giorni lavorativi
271,91 €
Spedizione gratuita

TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Unknown
273,00 €
Spedizione gratuita

TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Disponibilità immediata
274,32 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TCL TAB 10L Gen2 Mediatek 32 Go 25,6 cm (10.1 ) 3 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Antracite - Nouvo
Spedizione gratuita
TCL NXTPAPER 10s - Tablet Touch 4 GB+64 GB, Display 10,1" FHD, Processore Octa-Core, Android 11 con Wi-Fi, fotocamera posteriore 8 MP e anteriore 5 MP, batteria 8000 mAh, con accessori, colore: Grigio
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tcl TCL TAB 11 Gen 2 FE Space Gray 128GB ROM + 4GB RAM 9465X2-2CLCA111
142,19 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,00 €
TCL Tablet NXTPAPER 11 Plus con Flipcase e T-Pen, Display NXTPAPER 4.0 da 11,5" 2.2K, AI Integrata, ROM da 256GB, Espansione RAM 8GB + 8GB, Batteria da 8000mAh, Android 15

Offerta più conveniente

COMFORT SIMILE ALLA CARTA PER I TUOI OCCHI: Il display NXTPAPER 4.0 da 11,5" imita la carta reale con una superficie a colori, antiriflesso e certificata TÜV Rheinland per la riduzione della luce blu. Riduce l'affaticamento degli occhi, ideale per leggere, studiare, divertirsi e lavorare per ore. TRE MODALITÀ DI DISPLAY PER OGNI MOMENTO: Il tablet può passare tra la Modalità Carta Colorata per immagini vivaci e confortevoli per gli occhi, la Modalità Carta Inchiostro per una lettura senza distrazioni e la Modalità Regular per le attività quotidiane-adattandosi a ogni attività e ambiente. OTTIMIZZATO INTELLIGENTEMENTE PER I TUOI OCCHI: Questo tablet TCL NXTPAPER 11 Plus offre due modalità avanzate di comfort visivo che ottimizzano le impostazioni dello schermo per i tuoi occhi-una adatta i parametri del display alla tua attività, l'altra alle tue preferenze-garantendo ogni volta un'esperienza visiva naturalmente confortevole e personalizzata. STRUMENTI AI PER UNA PRODUTTIVITÀ INTELLIGENTE: Scrivi più velocemente, pianifica in modo più intelligente, riassumi e traduci testi, e registra riunioni con trascrizioni e sottotitoli in tempo reale. Che tu stia scrivendo email o superando barriere linguistiche, le funzionalità AI aiutano a semplificare il lavoro, lo studio e la comunicazione. CERCA E TROVA ISTANTANEAMENTE: Cerca qualsiasi cosa sullo schermo senza cambiare app-basta premere il pulsante home e cerchiare testo o immagini usando il dito o la T-Pen. Ottieni risultati utili all'istante mentre leggi, guardi o navighi. Veloce, fluido e intuitivo. SUONO E IMMAGINI IMMERSIVI: Goditi film, musica e giochi su un tablet NXTPAPER da 11,5" 2.2K con un fluido refresh rate di 120Hz. I quattro altoparlanti potenziati da DTS offrono bassi dinamici e voci chiare per un'esperienza audiovisiva più ricca e coinvolgente. VELOCE, FLUIDO E POTENTE: Alimentato dal MediaTek Helio G100 e 8GB di RAM, con ulteriori 8GB di espansione RAM, questo tablet garantisce prestazioni fluide-dal multitasking allo streaming, dalle applicazioni alla scrittura di appunti-con fino a 256GB di memoria per tutti i tuoi contenuti. LEGGERO, RESISTENTE, PRONTO ALL'USO: Perfetto per spostamenti, sessioni di studio o viaggi, questo tablet da 490g presenta un profilo sottile, una batteria da 8000mAh per un utilizzo che dura tutto il giorno, ricarica rapida da 33W e fino a 60 giorni di standby-sempre pronto quando ne hai bisogno.
236,49 €
Amazon.it