T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

TCL Custodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

CUSTODIA T lipcase per tablet NXTPAPER 11 Plus

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,90 €
Spedizione gratuita

T lipcase per NXTPAPER 11 Plus Tcl

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,90 €
Spedizione gratuita

T lipcase per NXTPAPER 11 Plus Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Cover Libro TCL NXTPAPER 11 Plus Nero

>72h
34,88 €
Spedizione da 9,75 €

T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata
37,54 €
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 9,27 €

T lipcase per NXTPAPER 11 Plus

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

53,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
T ustodia per Tablet NXTPAPER 11 Plus - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Offerta più conveniente

Custodia progettata per TCL NXTPAPER 11 Plus: Questa custodia a libro è realizzata appositamente per il TCL NXTPAPER 11 Plus, con ritagli precisi e un design sagomato che si adatta perfettamente al tablet, garantendo protezione e sicurezza in ogni situazione. Tre angoli di visione regolabili: Trasforma la custodia in un comodo supporto e scegli tra tre posizioni ideali per scrivere, guardare video o navigare con comodità. Aggancio magnetico per penna: La custodia include una fascia magnetica che mantiene saldamente la tua penna/stylus (non inclusa). Perfetta per lavorare in ufficio o in movimento, la penna resta sempre a portata di mano. Protezione completa ogni giorno: Realizzata in ecopelle di alta qualità e materiale PC resistente, questa custodia protegge il tablet da urti, cadute e polvere, ideale a casa, in ufficio o in viaggio.
29,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

TCL Custodia NXTPAPER 14
39,90 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
TCL NXTPAPER 70 Pro - Custodia con aletta e penna per smartphone, colore: Blu
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolsa táctica TCL 305i
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tcl Nxtpaper 11´´ Cover Nero
18,39 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Custodia a portafoglio per Tcl 20L / 20L Plus, supporto e linguetta
20,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita