T lipcase per NXTPAPER 14 Tcl

TCL Custodia NXTPAPER 14

T lipcase per NXTPAPER 14 Tcl

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 14 - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata
48,65 €
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 14 - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione da 9,61 €

T ustodia per Tablet NXTPAPER 14 - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,32 €
Spedizione gratuita

T C9491-2ALCEU11 custodia per tablet 36,3 cm (14.3") Custodia flip a libro Ne

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,74 €
Spedizione gratuita

T ustodia tablet NXTPAPER 14 FLIP CASE Black

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
EUR 52,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 14 - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

55,21 €
Spedizione gratuita

T ustodia per Tablet NXTPAPER 14 - Cover Flip Slim in Pelle PU con 3 Angoli Regolabili, Design Magnetico per Stylus, Funzione Auto Sleep/Wake, Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Custodia Libro T C9491-2ALCEU11 per Tab NXTPAPER 14 379 g Custodia Libro T C9491-2ALCEU11 per Tab NXTPAPER 14 379 g

>72h
75,99 €
Spedizione gratuita
T lipcase per NXTPAPER 14 Tcl

Offerta più conveniente

TCL Flipcase per NXTPAPER 14, Custodia flip a libro, TCL, NXTPAPER 14, 36,3 cm (14.3''), 379 g
39,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tracolla No
Compatibilità NXTPAPER 14
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Poliuretano, Policarbonato (PC)
Tipologia custodia Custodia flip a libro
Capienza massima dimensioni dello schermo 36,3 cm (14.3")
Modalità supporto
Compatibilità marca TCL

Dimensioni e peso

Peso 379 g
Altezza 13,6 mm
Profondità 225,7 mm
Larghezza 325,2 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettato per il tablet TCL 14.
• Protezione avanzata: Difende da graffi e urti.
• Funzione stand: Supporto per visione comoda.

Prodotti simili

TCL Cover Bumper Nera con Stylus Pen per TCL 40 Nxtpaper
14,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tcl Nxtpaper 11´´ Cover Nero
18,39 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
TCL NXTPAPER 14 Mediatek 256 GB 36,3 cm (14.3") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
Spedizione da 7,00 €
Cover Skinny TCL 50 Nxtpaper/50 Pro Nxtpaper
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita