NUXE Rêve de Thé Deodorant Fraîcheur 24h Duo 2 x 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

NUXE Duo Deodorante Protezione 24 Ore 2x50ml - Deodorante Roll-on

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,50 €

Nuxe Rêve de Thé 2 x 50 ml Deodorante rinfrescante Roll-On Duo

Disponibilità immediata
23,81 €
Spedizione da 8,14 €

Nuxe Rêve de thé Deodorante Roll-On 2x50 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
24,61 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Rêve de Thé 2 x 50 ml Deodorante rinfrescante Roll-On Duo

Disponibilità immediata
27,81 €
Spedizione gratuita

Nuxe Rêve de Thé 2 x 50 ml Deodorante rinfrescante Roll-On Duo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,49 €
Spedizione gratuita
NUXE Rêve de Thé Deodorant Fraîcheur 24h Duo 2 x 50 ml

Offerta più conveniente

Set di deodoranti Rêve de Thé. Per una protezione affidabile 24 ore su 24 contro i cattivi odori. La texture liquida al rinfrescante profumo di tè verde si assorbe rapidamente, non lascia residui e dona alla pelle una piacevole sensazione di freschezza, evitando le macchie bianche del deodorante sui vestiti. Il deodorante offre una sensazione di freschezza di lunga durata al 90%⁽²⁾ degli utilizzatori. Sviluppato e prodotto in Francia. Test clinico. Test di applicazione - 21 volontari. % di soddisfazione subito dopo l'uso. Questo set contiene: 2 x Deodorante Rêve de Thé 50 ml Freschezza e protezione per 24 oreEstratto di tè verde e tecnologia deodorante intelligenteRinfresca, protegge, profumaNon lascia tracce Principi attivi: Estratto di tè verde: un ingrediente tradizionale che nutre e protegge delicatamente la pelle. Questo estratto naturale è ottenuto attraverso un processo biotecnologico ecologico, 100% Made in France. Le cellule del tè vegetale vengono moltiplicate da un minuscolo
13,80 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Nuxe - Rêve De Miel - Stick Labbra Idratante Al Miele 4 gr
4,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Rêve De Miel - Gel Doccia Al Miele 400 ml
10,78 €
19 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Balsamo Viso Ultra Comfort Rêve De Miel NUXE 50ml
16,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Rêve de Miel Honey Lip Balm 15 g
7,12 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Reve De Miel - Balsamo Viso Ultra-Comfort al Miele, 50ml
16,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €