Nuxe Rêve de Miel Lip Moisturizing Stick 4 g

Nuxe - Rêve De Miel - Stick Labbra Idratante Al Miele 4 gr

Nuxe Rêve de Miel Lip Moisturizing Stick 4 g

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
4,37 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Rêve de Miel Lip Moisturizing Stick 4 g

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe - Rêve De Miel - Stick Labbra Idratante Al Miele 4 gr

2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Rêve de Miel Lip Moisturizing Stick balsamo labbra in stick 4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,80 €
Spedizione da 5,50 €

nuxe reve de miel stick levres

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,25 €
Spedizione da 1,90 €

Rêve de Miel - Stick Labbra Idratante, 4 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Reve de Miel balsamo labbra

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 8,71 €

NUXE Rêve de Miel Balsamo labbra idratante 4 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,39 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Reve de Miel Stick Idratante Labbra 4 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
6,97 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nuxe Rêve de Miel Lip Moisturizing Stick 4 g

Offerta più conveniente

.
4,37 €
2-3 giorni
parfimo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Idratante profondo: Mantiene le labbra morbide e lisce tutto il giorno.
• Comodo da portare: Ideale per viaggi grazie al suo formato stick.
• Composizione naturale: Realizzato con ingredienti naturali di alta qualità.

Prodotti simili

Nuxe Rêve de Miel Honey Lip Balm 15 g
7,11 €
526,67 EUR / kg
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Reve De Miel - Balsamo Viso Ultra-Comfort al Miele, 50ml
16,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Rêve De Miel - Gel Doccia Al Miele 400 ml
10,78 €
21 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Balsamo Viso Ultra Comfort Rêve De Miel NUXE 50ml
16,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Reve De Miel Gommage Esfoliante Corpo 175 ml
14,20 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €