NUXE - Reve De Miel® Con miele dorato Olio per le labbra 10 ml unisex

NUXE - Reve De Miel® Con miele dorato Balsamo labbra 10 ml female

NUXE - Reve De Miel® Con miele dorato Olio per le labbra 10 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
22,90 €
2290 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

NUXE Rêve de Miel trattamento labbra al miele 10 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €
NUXE - Reve De Miel® Con miele dorato Olio per le labbra 10 ml unisex

Offerta più conveniente

Il vostro trattamento labbra ultra-perlato preferito con una deliziosa fragranza! Regalate alle vostre labbra un'irresistibile lucentezza con questo olio al miele trasparente e scintillante.La sua texture deliziosamente fondente e non appiccicosa, con madreperla dorata e preziosi oli naturali al 100%, scivola delicatamente sulle labbra per un effetto confortevole e lucido.Una formula unica per la cura della pelle che rivela labbra visibilmente più lisce, morbide e soffici. Le labbra sono protette dalle aggressioni esterne (vento, sbalzi di temperatura...).Abbandonatevi al confortante profumo di miele! Il tappo in legno a forma di cucchiaio di miele è dotato di un applicatore in schiuma per un facile utilizzo in qualsiasi momento della giornata.*N°1 prodotto per la cura delle labbra in farmacia e in drogheria.GERSDATA SOGEARLY - Mercato della dermocosmesi NUXE - Segmento cura delle labbra - Valore CATTC - Farmacia e parafarmacia - Francia - MAT 06/2025Test d'uso - 33 volontari. Soddisfa
22,90 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Nuxe - Rêve De Miel - Stick Labbra Idratante Al Miele 4 gr
4,37 €
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Rêve de Miel Honey Lip Balm 15 g
7,11 €
526,67 EUR / kg
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Reve De Miel - Balsamo Viso Ultra-Comfort al Miele, 50ml
16,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Rêve De Miel - Gel Doccia Al Miele 400 ml
10,78 €
21 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Balsamo Viso Ultra Comfort Rêve De Miel NUXE 50ml
16,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €