Nutricia Nutridrink Compact Integratore Alimentare Gusto Caffè 4x125ml

Nutricia Nutridrink Compact Integratore Alimentare Gusto Caffè 4X125Ml

offerte usate a partire da

Nutricia Nutridrink Compact Integratore Alimentare Gusto Caffè 4x125ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,95 €
Spedizione da 5,00 €

Nutricia - Nutridrink Compact Gusto Caffè Confezione 4X125 Ml

24/48h
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nutridrink Compact Caffe' 4 X 125 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,04 €
Spedizione gratuita

Nutridrink Compact Gusto Caffè 4 x 125 ml - Integratore Nutrizionale

1-2 days
15,27 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIDRINK COMPACT CAF 4X125ML

1-3 giorni lavorativi
15,52 €
Spedizione da 5,80 €

Nutridrink Compact Caf 4X125 ml

24/48 ore
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nutricia NUTRICIA NUTRIDRINK COMPACT GUSTO CAFFE' 4 BOTTIGLIE DA 125 ML

Consegna in 24-48 ore
16,39 €
Spedizione da 4,90 €

Nutridrink compact caffe' 4x125 ml

24/72 ore
16,96 €
Spedizione da 6,00 €

Nutricia Nutridrink Compact Supplemento Nutrizionale Orale Completoin Volume Ridotto Gusto Caffè, 4x125ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,35 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NUTRIDRINK COMPACT CIOCCOLATO 125 ML 4 PEZZI
9,90 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nutricia Nutridrink Compact Fibre Fragola – 4 x 125 ml
10,90 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NUTRIDRINK COMPACT VAN 4X125ML
13,04 €
13 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NUTRIDRINK COMPACT BANANA 4X125 ML
10,15 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NUTRIDRINK COMPACT FIBRE CAFFE' 125 ML 4 PEZZI
10,05 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutricia Nutridrink Compact Integratore Alimentare Gusto Caffè 4x125ml

Offerta più conveniente

NUTRICIA Nutridrink Compact Descrizione Alimento a fini medici speciali indicato per la gestione dietetica della malnutrizione correlata a patologia. Supplemento nutrizionale ad alto valore energetico, nutrizionalmente completo. Dieta per sonda nutrizionalmente completa, pronta per l'uso, prive di fibre. Confezionato in atmosfera protettiva. Sterilizzato UHT. Ingredienti Acqua, sciroppo di glucosio, proteine di latte vaccino, oli vegetali (olio di colza, olio di girasole), lattato di potassio, emulsionante (lecitina di soia), idrogenofosfato di magnesio, aroma, cloruro di colina, citrato di potassio, citrato di sodio, L-ascorbato di sodio, cloruro di sodio, cloruro di potassio, colorante (caramello solfito ammoniacale), lattatto ferroso, nicotinamide, solfato di zinco, acetato di DL-alfa-tocoferile, acetato di retinile, gluconato di rame, selenito di sodio, solfato di manganese, D-pantotenato di calcio, cloruro di cromo, D-biotina, colecalciferolo, idrocloruro di tiamina, acido folico,
9,95 €
2-3 giorni
farmasave.it