Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Banana 4x125 ml

NUTRIDRINK COMPACT BANANA 4X125 ML

offerte usate a partire da

Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Banana 4x125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,15 €
Spedizione da 5,00 €

Nutridrink Compact Banana 4x125 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,87 €
Spedizione gratuita

NUTRIDRINK COMPACT BAN 4X125ML

1-3 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 5,80 €

Nutricia NUTRICIA NUTRIDRINK COMPACT GUSTO BANANA 4 BOTTIGLIE DA 125 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIDRINK COMPACT BAN 4X125ML

2-4 giorni
16,58 €
Spedizione da 4,90 €

Nutricia Nutridrink Compact Supplemento Nutrizionale Orale Completoin Volume Ridotto Gusto Banana, 4x125ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,69 €
Spedizione da 5,00 €

Nutridrink compact banana 4x125 ml

24/72 ore
16,96 €
Spedizione da 6,00 €

NUTRICIA Nutridrink Compact - Risparmia il 10% con il codice: Danacol0

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 3,99 €

Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Banana 4x125 ml

24/48 ore
18,35 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NUTRIDRINK COMPACT BAN 4X125ML
14,15 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NUTRIDRINK COMPACT CIOCCOLATO 125 ML 4 PEZZI
15,13 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Banana 4x125 ml
13,49 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Banana 4x125 ml

Offerta più conveniente

NUTRICIA Nutridrink Compact Banana Descrizione Alimento a fini medici speciali indicato per la gestione dietetica della malnutrizione correlata a patologia. Supplemento nutrizionale ad alto valore energetico, nutrizionalmente completo. Dieta per sonda nutrizionalmente completa, pronta per l'uso, prive di fibre. Confezionato in atmosfera protettiva. Sterilizzato UHT. Ingredienti Acqua, sciroppo di glucosio, proteine di latte vaccino, oli vegetali (olio di colza, olio di girasole), lattato di potassio, emulsionante (lecitina di soia), idrogenofosfato di magnesio, aroma, cloruro di colina, citrato di potassio, citrato di sodio, L-ascorbato di sodio, cloruro di sodio, cloruro di potassio, lattatto ferroso, nicotinamide, solfato di zinco, colorante (cumina), acetato di DL-alfa-tocoferile, acetato di retinile, gluconato di rame, selenito di sodio, solfato di manganese, D-pantotenato di calcio, cloruro di cromo, D-biotina, colecalciferolo, idrocloruro di tiamina, acido folico, idrocloruro di
10,15 €
2-3 giorni
farmasave.it