LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

Nutricia Milupa LP Ringlets Cereali al Cioccolato 250 g

LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,81 €
Spedizione da 5,00 €

nutricia Milupa LP Ringlets Cioccolato 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 1,90 €

LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,28 €
Spedizione da 5,90 €
LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

Offerta più conveniente

Anellini al cioccolato a basso contenuto proteico, ideali per l’alimentazione di bambini, adolescenti e adulti affetti da errori del metabolismo degli
14,81 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

nutricia Milupa LP Ringlets Cioccolato 250g
15,04 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LP FLAKES 375G
Spedizione da 1,90 €
DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. MILUPA-LP FLAKES 375 GR
19,19 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Nutricia LP RINGLETS CEREALI CIOCCOLATO 250 G
14,80 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €