MILUPA-LP FLAKES 375 GR

DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. MILUPA-LP FLAKES 375 GR

MILUPA LP FLAKES 375g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

MILUPA-LP FLAKES 375 GR

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 5,80 €

Lp flakes 375 g

Prezzo più basso
24/72 ore
19,19 €
Spedizione da 6,00 €

Milupa LP Flakes Fiocchi di Cereali a Basso Contenuto Proteico 375 grammi

1-2 days
19,20 €
Spedizione da 5,90 €

Milupa LP Flakes Fiocchi Di Cereali A Basso Contenuto Proteico 375 g

2-3 giorni
21,85 €
Spedizione da 5,00 €

Lp Flakes 375 G 375 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

Nutricia LP FLAKES 375 G

Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €
MILUPA-LP FLAKES 375 GR

Offerta più conveniente

lp - flakes - Fiocchi per la colazione a basso contenuto proteico, ideali per l’alimentazione di bambini, adolescenti e adulti affetti da errori del metabolismo degli amminoacidi (ad es., la fenilchetonuria) e da patologie che richiedano un’alimentazione a basso contenuto proteico. Contenuto estrem…
19,19 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

MELLIN OMOGENEIZZATO MANZO 4X80 G
4,18 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. FORTIMEL CREME VANIGLIA 4 PEZZI DA 125 G
16,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FORTIMEL FS 2,4KCAL LAMP RINF
16,45 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutilis Clear NUTRICIA 175g
18,92 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mellin 4 Latte Di Crescita 2 Bustine Da 385g 24Mesi+
9,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €