Fortimel Plantbased Protein 2 Kcal/ml Zucca/Carota

FORTIMEL PLANTBASED PROT ZUCCA

Fortimel Plantbased Protein 2 Kcal/ml Zucca/Carota

Prezzo più basso
24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. FORTIMEL PLANTBASED PROTEIN ZUCCA CAROTA 4 BOTTIGLIETTE DA 200 ML

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

FORTIMEL PLANTBASED PROT ZUCCA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORTIMEL PLANTBASED PROT ZUCCA
19,03 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Fortimel Plantbased Protein 2 Kcal/ml Zucca/Carota

Offerta più conveniente

Supporta il recupero nutrizionale con un apporto elevato di calorie e proteine vegetali, senza glutine n lattosio, indicato nei casi di malnutrizione.
15,59 €
24/48 ore
drmax.it