MILUPA-LP RINGLETS CRL CIOC 250G

Nutricia LP RINGLETS CEREALI CIOCCOLATO 250 G

offerte usate a partire da

MILUPA-LP RINGLETS CRL CIOC 250G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,02 €
Spedizione da 5,80 €

Lp Ringlets Cereali Cioccolato 250 G 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

2-3 giorni
15,04 €
Spedizione da 5,00 €

Lp Ringlets Cereali Cioccolato 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,09 €
Spedizione gratuita

LP RINGLETS CEREALI CIOC 250G

2-4 giorni
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Milupa Ringlets Cereali Gusto Cioccolato 250 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,09 €
Spedizione da 4,90 €

Milupa LP Ringlets Anellini di Cioccolato a Basso Contenuto Proteico 250 grammi

1-2 days
15,09 €
Spedizione da 5,90 €

Lp ringlets cereali cioccolato 250 g

24/72 ore
15,09 €
Spedizione da 6,00 €

Nutricia LP RINGLETS CEREALI CIOCCOLATO 250 G

Consegna in 24-48 ore
15,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nutricia Milupa LP Ringlets Cereali al Cioccolato 250 g
15,09 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MILUPA-LP RINGLETS CRL CIOC 250G

Offerta più conveniente

lp - ringlets - Anellini al cioccolato a basso contenuto proteico, ideali per l’alimentazione di bambini, adolescenti e adulti affetti da errori del metabolismo degli amminoacidi (ad es., la fenilchetonuria) e da patologie che richiedano un’alimentazione a basso contenuto proteico. Contenuto estrem…
14,02 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.