Nuovo Microfono Wireless DJI Mic 3 con Uscita a Quattro Canali, Punto Flottante a 32 bit, Doppia Banda, Portata di 400m, Timecode, Riduzione del Rumore, Guadagno Adattivo per Vlogging e Interviste

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

offerte usate a partire da

Nuovo Microfono Wireless DJI Mic 3 con Uscita a Quattro Canali, Punto Flottante a 32 bit, Doppia Banda, Portata di 400m, Timecode, Riduzione del Rumore, Guadagno Adattivo per Vlogging e Interviste

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
136,82 €
Spedizione gratuita

DJI Microfono 3 1TX + 1 RX

Disponibile immediatamente.
169,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
169,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

2-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Microfono wireless DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Microfono Wireless

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,49 €
Spedizione gratuita

2025 Nuovo microfono wireless DJI Mic 3 per iPhone/fotocamera/Android ultraleggero dual band anti-interferenza 28 ore di utilizzo per Vlog

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
19 giorni lavorativi
200,39 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI Mic 3 wireless USB omnidirezionale con cancellazione rumore

48/72h
211,11 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI MIC 3 1 TX + 1 RX - Nouvo

2 giorni lavorativi
213,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 84,00 €

Nuovo Microfono Wireless DJI Mic 3 con Uscita a Quattro Canali, Punto Flottante a 32 bit, Doppia Banda, Portata di 400m, Timecode, Riduzione del Rumore, Guadagno Adattivo per Vlogging e Interviste

Offerta più conveniente

Nuovo Microfono Wireless DJI Mic 3 con Uscita a Quattro Canali, Punto Flottante a 32 bit, Doppia Banda, Portata di 400m, Timecode, Riduzione del Rumore, Guadagno Adattivo per Vlogging e Interviste
136,82 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com