Microfono Wireless DJI Mic 3 Originale, Microfono Lavalier con Cancellazione del Rumore, 400m, Registrazione 48kHz 32-bit Float per Vlog, Live, Fotocamera, Telefono, Interviste

offerte usate a partire da

Microfono Wireless DJI Mic 3 Originale, Microfono Lavalier con Cancellazione del Rumore, 400m, Registrazione 48kHz 32-bit Float per Vlog, Live, Fotocamera, Telefono, Interviste

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
158,20 €
Spedizione gratuita

Microfono wireless DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX Charging Case)

Controllare tempi di spedizione sul sito
246,49 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless per iPhone/fotocamera/Android, ultraleggero, controllo del guadagno adattivo per un volume bilanciato, 28 ore di utilizzo, vlog

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,96 €
Spedizione gratuita

DJI Microfono 3 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Disponibile immediatamente.
256,29 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica) | ✅Garanzia di 5 anni

1
259,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Custodia di ricarica), microfono wireless per iPhone/fotocamera/Android, ultraleggero, controllo del guadagno adattivo per un volume bilanciato, 28 ore di utilizzo, vlog

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI MIC 3 2 TX + 1 RX - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
300,53 €
Spedizione gratuita

Dji Microfono Mic 3 (2 TX+1 RX+Charging Case) Black DJMC30

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,99 €
Spedizione gratuita

Microfono DJI Mic 3 wireless omnidirezionale con custodia di ricarica

48/72h
325,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DJI Mic 3 Ricevitore
99,00 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SMALLRIG Adattatore di Montaggio a Slitta Fredda per Microfono Wireless, per DJI Mic / Mic 2, per RODE Wireless Go II, per Saramonic BLink 900 B - 4822
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SmallRig 4822 Supporto per microfono wireless con attacco Cold Shoe
9,29 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Microfono Wireless DJI Mic 3 Originale, Microfono Lavalier con Cancellazione del Rumore, 400m, Registrazione 48kHz 32-bit Float per Vlog, Live, Fotocamera, Telefono, Interviste

Offerta più conveniente

Microfono Wireless DJI Mic 3 Originale, Microfono Lavalier con Cancellazione del Rumore, 400m, Registrazione 48kHz 32-bit Float per Vlog, Live, Fotocamera, Telefono, Interviste
158,20 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com