DJI Microfono wireless Pocket 2 con schermo antivento

DJI Transmitter Wireless Microphone for Osmo Pocket, Black EU

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 95,00 €

DJI Microfono wireless Pocket 2 con schermo antivento

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono Wireless Dji Pocket 2

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
129,32 €
Spedizione da 9,90 €

Microfono DJI Wireless trasmettitore contatto wireless con parabrezza

>72h
253,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DJI MIC 2 transmitter microfono shadow black
57,82 €
4 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Microfono DJI Mic Mini trasmettitore wireless omnidirezionale tascabile
27,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Generico Custodia per DJI Mic2, Custodia protettiva in silicone Sport Camera Transmitter Wireless Microphone Dust Cover, Microphone Sleeve Kit Accessories (Rosa)
6,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
DJI Microfono wireless Pocket 2 con schermo antivento

Offerta più conveniente

- Microfono wireless DJI Pocket 2 con parabrezza - Trasmettitore a un microfono esterno - Omnidirezionale - trasmissione del suono senza fili - portatile - circa 6 ore di durata della batteria
99,00 €
fotokoch.it/