Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8D0615423

NTY HZT-VW-016 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8D0615423

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-016 NTY per AUDI A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,43 €
Spedizione gratuita

NTY Bremssattel 1-Pistone HZT-WW-016 Per Audi Post. Sinistro 38mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-016 NTY per AUDI A4 B5

48,22 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-016 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-016 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra 1 Pistone Audi A4 8D2 B5 1.6 1.8 8D5

67,70 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8D0615423

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383371, 86-0196, 214763, 243384-17195, 271300-01853, 342400, 382645, 521081, 692645B, 4116900, 38044900, 0986471856, 0986473856 / Applicazioni veicolo: A4 1.6 100 Ch, A4 1.6 102 Ch, A4 1.8 125 Ch, A4 1.8 T 150 Ch, A4, 1.8 T 180 Ch, A4 1.9 TDI 110 Ch, A4 1.9 TDI 75 Ch, A4 1.9 TDI 90, Ch, A4 2.6 150 Ch, A4 2.8 174 Ch, A4 2.8 193 Ch, A4 Avant 1.6 100, A4 Avant 1.6 102 Ch, A4 Avant 1.8 125 Ch, A4 Avant 1.8 T 150, A4 Avant 1.8 T 180 Ch, A4 Avant 1.9 DUO 90 Ch, A4 Avant 1.9, TDI 110 Ch, A4 Avant 1.9 TDI 75 Ch, A4 Avant 1.9 TDI 90 Ch, Avant 2.6 150 Ch, A4 Avant 2.8 174 Ch, A4 Avant 2.8 193 Ch, 8AC355383371, 86-0196, 214763, 243384-17195, 271300-01853, 342400, 382645, 521081, 692645B, 4116900, 38044900, 0986471856, 0986473856, 1301214763, BHN146, BHN146E, CA1498, DC72400, F85118, RX389826A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 8D0615423 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8D0615423 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383371, 86-0196, 214763, 243384-17195, 271300-01853, 342400, 382645, 521081, 692645B, 4116900, 38044900, 0986471856, 0986473856, 1301214763, BHN146, BHN146E, CA1498, DC72400 / Finitura: Non patinata
41,11 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-062 Pinza freno
79,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-WW-111 Pinza freno
49,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €