Pinza freno posteriore destra per VW | 7H0615424

NTY Pinza freno compatibile con VW VAG HZT-VW-011

Pinza freno posteriore destra per VW | 7H0615424

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-011 Pinza freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

PINZA FRENO POSTERIORE DESTRA VOLKSWAGEN T5 2003 - NUOVA

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,79 €
Spedizione da 18,51 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per VW | 7H0615424

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355384-721, 8AN355441-041, 8AN355784-721 / Upc: 5902048008701 / Applicazioni veicolo: 2.0 TDI 136 Ch, Multivan V 2.0 TDI 140 Ch, Multivan V 2.0 TDI / MPN: 694336B, 694336J, 2147250, 4277600, 9025262, 38123800, 38124000 / eBay Product ID (ePID): 827465469 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048008701 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 7H0615424 / EAN: 5902048008701 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7H0615424, 7H0615424A / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384-721, 8AN355441-041, 8AN355784-721, 87-0767, 4905 / Finitura: Non patinata
41,11 €
ebay.it