Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 6Q0615423A

NTY HZT-VW-028 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 6Q0615423A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-028 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,89 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-028 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-049A Supporto, Pinza freno
22,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 6Q0615423A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem / Upc: 5902048033413 / Applicazioni veicolo: 140 Ch, Ibiza IV 1.4 TSI 150 Ch, Ibiza IV ST 1.4 TSI 140 Ch / MPN: 8AC355381031, 86-0854, 243344-17097, 343434, 384516, 520461 / eBay Product ID (ePID): 6029821185 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048033413 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 6Q0615423A / EAN: 5902048033413 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6Q0615423A, 6Q0615423B / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: RS349809A0 / Finitura: Non patinata
38,76 €
ebay.it