Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-015 NTY per VW PASSAT B6 Variant

NTY HZT-VW-015 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-015 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra per VW | V108556, 24623817017

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-015 NTY per VW PASSAT B6 Variant

63,22 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-015 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,74 €
Spedizione da 9,99 €

Pinze Freno Posteriori Sinistra VW Passat 2005-2008

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,57 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra per VW Passat Variant 3C5 2.0 TDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-015 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-015 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-VW-014 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3C0 615 403 G, VW 3C0 615 403, VW 3C0 615 403 E, VAG 3C0 615 403 G, VAG 3C0 615 403, VAG 3C0 615 403 E / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 522791, BREMBO F 85 218, NK 2147309, ELSTOCK 86-1826, DACO Germany BA4211, FAST FT02003, ABE CZH1364, ESEN SKV 23SKV253, HELLA PAGID 8AC 355 396-711, DRI 4186210, BOSCH 0 986 473 455, FERODO FCL694421, LAUBER 77.2896, DENCKERMANN B190103L, vika 66151566501, ATE 24.6238-1701.5, ESEN SKV 23SKV373, Borsehung B19223, HART 061 583, ABAKUS 131-04-095, KAMOKA JBC0329, ABAKUS 131-04-065, FTE RX389865A0, DENCKERMANN B190102L, TRW BHN357E, MAXGEAR 82-0129 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Numero di fabbricazione: HZT-VW-015
59,57 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-VW-078 Pinza freno
42,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-VW-078A Supporto, Pinza freno
31,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caliper Freno NTY HZT-VW-090 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW
197,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,92 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-062 NTY per VW CC B7 PASSAT B6 PASSAT B7
78,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €