Pinza freno posteriore destra per VW | 4212720, 872172

NTY Pinza freno HZT-VW-046 Posteriore Dx per VW Passat B6 Variant

Pinza freno posteriore destra per VW | 4212720, 872172

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-046 NTY per VW PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-046 NTY per VW PASSAT B6 Variant

60,05 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-046 Pinza freno per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-046 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per VW | 4212720, 872172

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 246238-17067 / Applicazioni veicolo: Passat 1.4 TSI 122 Ch, Passat 1.4 TSI EcoFuel 150 Ch, Passat 1.6, 102 Ch, Passat 1.6 FSI 115 Ch, Passat 1.6 TDI 105 Ch, Passat 1.8, TSI 160 Ch, Passat 1.9 TDI 105 Ch, Passat 2.0 BlueTDI 143 Ch, Passat 2.0 FSI 150 Ch, Passat 2.0 FSI 170 Ch, Passat 2.0 FSI, 4motion 150 Ch, Passat 2.0 TDI 110 Ch, Passat 2.0 TDI 120 Ch, Passat 2.0 TDI 136 Ch, Passat 2.0 TDI 140 Ch, Passat 2.0 TDI 163, Ch, Passat 2.0 TDI 16V 140 Ch, Passat 2.0 TDI 16V 4motion 140 Ch, Passat 2.0 TDI 170 Ch, Passat 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Passat 2.0, TDI 4motion 170 Ch, Passat 2.0 TFSI 200 Ch, Passat 3.2 FSI, 4motion 250 Ch, Passat 3.6 R36 4motion 300 Ch, Passat CC 1.4 TSI, MultiFuel 160 Ch, Passat CC 1.8 TSI 160 Ch, Passat CC 2.0 BlueTDI, 143 Ch, Passat CC 2.0 TDI 136 Ch, Passat CC 2.0 TDI 140 Ch, Passat CC 2.0 TDI 163 Ch, Passat CC 2.0 TDI 170 Ch, Passat CC 2.0, TDI 4motion 140 Ch, Passat CC 2.0 TDI 4motion 170 Ch, Passat CC, 2.0 TFSI 200 Ch, Passat CC 2.0 TSI 211 Ch, Passat CC 3.6 FSI, 4motion 300 Ch, Passat Variant 1.4 TSI 122 Ch, 246238-17067 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 0 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 246238-17067 / Finitura: Non patinata
52,78 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €