Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per OPEL | 542096

NTY HZT-PL-018 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per OPEL | 542096

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-PL-018 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Opel Astra G Coupé / Cabrio 00-05, H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale posteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA H CL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-PL-018 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-PL-018 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper Freno NTY HZT-PL-018 Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,68 €
Spedizione da 3,51 €

Set Pinza Freno Posteriore L+R Opel Astra G Coupé / Cabrio 00-05 H 05- Combo 03

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,30 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-056
46,04 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-PL-069 Pinza freno
49,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY HZT-PL-079 Pinza freno
55,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per OPEL | 542096

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048033055 / Applicazioni veicolo: Astra H Break 1.7 CDTi 101 Ch, Astra H Break 1.7 CDTi 110 Ch / MPN: 11313061, 38009800, 38047100, 99144491, 430310004, 0986473258 / eBay Product ID (ePID): 827567047 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048033055 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 93186062 / EAN: 5902048033055 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93186062 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AN355783-591, 27-0746, 82-0171, 86-0815, 86-0815-000, 506-02458 / Finitura: Non patinata
37,33 €
ebay.it