NTY HZT-PL-083 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno posteriore sinistro per OPEL | HZT-PL-083, 542394

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freno Asse Posteriore Sinistro per Opel Zafira Tourer C P12 Astra J GTC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,78 €
Spedizione gratuita
NTY HZT-PL-083 Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Numero di fabbricazione: HZT-PL-083; Articolo abbinato: HZT-PL-084; Diametro pistone [mm]: 40; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); N° raccordi: 1; per spessore disco freno [mm]: 23; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
72,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY HZT-PL-082 Pinza freno
60,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-056
45,17 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-057
45,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-061 NTY per OPEL FRONTERA B MONTEREY A
45,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-PL-065 Pinza freno
49,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita