Pinza freno posteriore sinistro per OPEL | 86-2352, 119407-70032

NTY HZT-PL-079 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistro per OPEL | 86-2352, 119407-70032

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-PL-079 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra NTY Per OPEL VECTRA C COMBI 03-, SIGNUM 03-

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,13 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Opel Signum Vectra C Caravan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-056
46,04 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-PL-069 Pinza freno
49,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Pinza freno HZT-PL-054 Posteriore sinistra per Opel Insignia / Saab 9-5
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Pinza freno posteriore sinistro per OPEL | 86-2352, 119407-70032

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 86-2352, 119407-70032, 243407-70035, 344464, 773542, 2225403, 4132520, 9029541, 38210400, 38220800, BC54464 / Applicazioni veicolo: 9-3 Break 1.8 T 2.0 150 Ch, 9-3 Break 1.8i 122 Ch, 9-3 Break 1.9, TiD 120 Ch, 9-3 Break 1.9 TiD 150 Ch, 9-3 Break 2.0 T 209 Ch, 9-3, Break 2.8 Turbo V6 230 Ch, 9-3 Break 2.8 Turbo V6 250 Ch, Signum, 3/5 Portes 1.8 122 Ch, Signum 3/5 Portes 2.2 DTi 125 Ch, 3/5 Portes 2.2 Direct 155 Ch, Signum 3/5 Portes 3.0 V6 CDTi 177, Ch, Vectra C 1.8 110 Ch, Vectra C 2.0 DTi 16V 101 Ch, Vectra C, 2.2 DTi 16V 117 Ch, Vectra C 2.2 DTi 16V 125 Ch, Vectra C 2.2, Direct 155 Ch, Vectra C 3.0 CDTi 177 Ch, Vectra C Break 1.8 122, Vectra C Break 2.0 DTi 100 Ch, Vectra C Break 2.2 DTi 125 Ch, Vectra C Break 2.2 Direct 155 Ch, Vectra C Break 3.0 V6 CDTi 177, Vectra C GTS 1.8 16V 110 Ch, Vectra C GTS 2.0 DTi 16V 101 Ch, Vectra C GTS 2.2 DTi 16V 117 Ch, Vectra C GTS 2.2 DTi 16V 125 Ch, Vectra C GTS 2.2 Direct 155 Ch, Vectra C GTS 3.0 CDTi 177 Ch, 86-2352, 119407-70032, 243407-70035, 344464, 773542, 2225403, 4132520, 9029541, 38210400, 38220800, BC54464, F59206 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 5542265, 12800336 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5542265, 12800336, 93172186 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 86-2352, 119407-70032, 243407-70035, 344464, 773542, 2225403, 4132520, 9029541, 38210400, 38220800, BC54464 / Finitura: Non patinata
44,64 €
ebay.it