Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-065 NTY per OPEL ADAM CORSA E

NTY HZT-PL-065 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-065 NTY per OPEL ADAM CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Morsetto Frenante HZT-PL-065 Per Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,12 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno posteriore destro per OPEL | HZT-PL-065, BHZ964E

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Opel Corsa E 14 Adam 12 Destra / OE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,55 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-PL-065 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per Opel Corsa E X15 1.0

71,50 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-065 NTY per OPEL ADAM CORSA E

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-PL-078 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 417, OPEL 5 42 421, OPEL 95517075, OPEL 95517087, OPEL 95522673, OPEL 95522691 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3364-1714.5, LAUBER 77.5611, KAMOKA JBC0966, TRW BHZ965E, ESEN SKV 44SKV574, NTY HZT-PL-078, ELSTOCK 87-2754, DRI 4274520, A.B.S. 531832, BREMBO F 59 223, TRW BHZ969E / Diametro del pistone: 36 / Per Diametro dischi freno: 264 / Numero di fabbricazione: HZT-PL-065
49,20 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-057
45,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-PL-082 Pinza freno
60,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Pinza freno compatibile con OPEL VAUXHALL CHEVROLET HZT-PL-056
45,17 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-061 NTY per OPEL FRONTERA B MONTEREY A
45,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-PL-087 Pinza freno
112,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita