NTY Bremssattel HZT-WW-100 Per Audi VW Posterior R. 4 Cilindri 28mm BREMBO

NTY HZT-WW-100 Pinza freno

NTY Bremssattel HZT-WW-100 Per Audi VW Posterior R. 4 Cilindri 28mm BREMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,54 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno posteriore destro per VW | HZT-VW-100, 7L6615424D

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,69 €
Spedizione da 14,90 €

Bremssattel Bremszange Posteriore Destro per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 Audi Q7 4LB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,88 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-100 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 1,99 €
NTY Bremssattel HZT-WW-100 Per Audi VW Posterior R. 4 Cilindri 28mm BREMBO

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza freno (4 pistoncini) / Sistema Frenante: BREMBO / Diametro Del Pistone [mm]: 28 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Garanzia: Ja / Numero Di Connessione: 2 / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Numero Articolo Abbinato: HZT-WW-099 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore destro / Lavorazione superficie: Nuovo / per Spessore disco [mm]: 28 mm / Produttore: NTY / Numero/i di riferimento OE/OEM: 7L6615424D, 7L6615424G, 7L6615424H, 7L6615424L
147,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-084
82,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-WW-083 Pinza freno
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
NTY HZT-VW-078 Pinza freno
46,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-WW-070 Pinza freno
55,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €