Pinza freno posteriore sinistro per VW | 8AC355395891, 86-0848

NTY Pinza freno HZT-VW-087 - posteriore sinistra 1 pistone - compatibile con AUDI SEAT SKODA VW

Pinza freno posteriore sinistro per VW | 8AC355395891, 86-0848

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-087 NTY per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-087 NTY per VW TOUAREG

48,64 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno HZT-WW-087 Posteriore Sinistra 1 Pistone ATE 22 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-VW-087 Pinza freno per VW

56,86 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-087 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freni Posteriore Sinistra per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 2.5 R5 TDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,94 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NTY S+D per VW TOUAREG I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,64 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per VW | 8AC355395891, 86-0848

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem / Upc: 5902048189851 / Applicazioni veicolo: 13012147321, CA2707, DC73328, F85184 / MPN: 13012147321, CA2707, DC73328 / eBay Product ID (ePID): 15061676251 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048189851 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 7L6615423 / EAN: 5902048189851 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7L6615423 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355395891, 86-0848, 119441-99672, 422821, 2147321, 4188400 / Finitura: Non patinata
44,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €