NTY Bremssattel HZT-WW-084 Per Audi Cupra Seat VW Posteriore Destro 42 mm ATE

NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-084

NTY Bremssattel HZT-WW-084 Per Audi Cupra Seat VW Posteriore Destro 42 mm ATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,75 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-WW-084 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 1,99 €
NTY Bremssattel HZT-WW-084 Per Audi Cupra Seat VW Posteriore Destro 42 mm ATE

Offerta più conveniente

Pinza Freno Tipo: Pinza con attuatore elettronico freno di stazionamento / Sistema Frenante: ATE / Diametro Del Pistone [mm]: 42 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Per Diametro Disco Freno [mm]: 310 mm / Garanzia: Ja / Tipo di prodotto: Pinza Freno / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Numero Articolo Abbinato: HZT-WW-083 / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore destro / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Numero/i di riferimento OE/OEM: 3Q0615424FSL7, 5Q0615424, 8V0615424A
82,75 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €