Frizione compressore climatizzazione 380191 NRF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380191 DKV10 Ø100 mm 4 righe per Subaru Forester (SG)

Frizione compressore climatizzazione 380191 NRF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione gratuita

NRF 380191 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380191 NRF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

71,96 €
Spedizione gratuita

NRF 380191 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUBARU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,75 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUBARU FORESTER IMPREZA WRX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 100 MM 4 Scanalature DKV10 NRF per U.a. Subaru

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,75 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380191 NRF per SUBARU IMPREZA Tre volumi

Offerta più conveniente

ID compressore: DKV10 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73111FG000, SUBARU 73111FG001, SUBARU 73111FG002, SUBARU 73111SA010, SUBARU 9910107107 / N° di scanalature: 4 / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 32 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT040209 / Limitazione del produttore: GENUINE ZEXEL
67,80 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €