NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380172 per Citroën, Peugeot, DS

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,01 €
Spedizione da 9,90 €

Frizione compressore climatizzazione 380172 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,60 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

NRF 380172 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380172 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

92,99 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

Disponibilità immediata
94,26 €
Spedizione da 13,20 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,91 €
Spedizione gratuita

NRF 380172 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN,DS,PEUGEOT

99,40 €
Spedizione da 9,99 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380172 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Frizione magnetica, compressore aria condizionata, Restrizione del produttore: GENUINESANDEN, ID compressore: SD7C16, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 109, Per diametro cuscinetto ruota mm: 35, Per diametro cuscinetto ruota mm: 52, Altezza cuscinetto di rilascio mm: 20 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS4, DS5, DS 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 3008 Van, 308 CC, 308 SW I, 407, 407 Coupe, 407 SW, 5008, 5008 I Van, 508 I, 508 SW I, RCZ
80,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €