NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

NRF Puleggia compressore aria condizionata 380112

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,39 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,49 €
Spedizione gratuita

NRF 380112 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Disponibilità immediata
82,71 €
Spedizione gratuita

NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 13,20 €

Magnete Compressore D'Aria Ø 100 MM 5 Scanalature 6SE NRF per U.a. MB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380112 Compatibile con: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Frizione magnetica, compressore aria condizionata, Restrizione del produttore: GENUINE DENSO, ID compressore: 6SE, Numero di scanalature: 5, Ø puleggia mm: 100, Per diametro cuscinetto ruota mm: 35, Per diametro cuscinetto ruota mm: 52, Altezza cuscinetto di rilascio mm: 12 COMPATIBILE CON: FORD KA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, B-CLASS Sports Tourer, V-CLASS Kasten
66,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Innesto elettromagnetico, Compressore clima 380065
56,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380114 Puleggia compressore aria condizionata
51,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €