Compressore climatizzazione PAG 46 32789 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

NRF Compressore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 32789

Compressore climatizzazione PAG 46 32789 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,31 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32789 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

238,09 €
Spedizione gratuita

NRF 32789 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,56 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32789 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
254,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'aria 12 V Ø 110 Mm CVC NRF Adatto Per OPEL ZAFIRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,10 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Opel Astra J Caravan Zafira Tourer C

315,49 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32789 per OPEL ASTRA J GTC 2 2012-2015

320,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 32676 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé
245,47 €
245.47
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32947G Compressore aria condizionata
353,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
254,27 €
254.27
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32330 NRF per HONDA CRX III CIVIC VI Fastback
185,48 €
185.48
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32789 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 20 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13346493, OPEL 13378497, OPEL 13412249, OPEL 13414018, OPEL 1618417, OPEL 1618427, OPEL 1618495, OPEL 1854456, OPEL 39072512, OPEL 39164666, OPEL 95521420, VAUXHALL 13346493, VAUXHALL 13378497, VAUXHALL 13412249, VAUXHALL 13414018, VAUXHALL 1618427, VAUXHALL 1618495, VAUXHALL 39072512, VAUXHALL 95521420, CHEVROLET 13346493, CHEVROLET 13412249, CHEVROLET 13414018, CHEVROLET 1618427, CHEVROLET 1618495 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 26 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3700K607, MEAT & DORIA K14119A, Airstal 10-3161, VALEO 813614, ERA 670158, VALEO 690210, HOFFER K14119A, Airstal 10-3870, NISSENS 890267, Airstal 10-3324, MAHLE ACP 178 000P, HC-Cargo 241272, LUCAS ACP01007, DELPHI TSP0155988, MAHLE ACP 178 000S, ELSTOCK 51-0908, BV PSH 090.135.036.040 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
224,31 €
ebay.it