NRF 380002 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

NRF 380002 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA

NRF 380002 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380002 NRF per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,36 €
Spedizione gratuita

NRF 380002 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,04 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione compressore climatizzazione 380002 NRF per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

75,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC130004 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA
52,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA AVENSIS COROLLA
91,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380002 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 5; Diametro della puleggia 1 [mm]: 100; N° di scanalature: 5; Puleggia -Ø [mm]: 100
66,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it