Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

NRF Compressore Climatizzatore Compressore AC per DS DS 3

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,38 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 32921 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO II

Disponibilità immediata
273,16 €
Spedizione da 18,80 €

NRF Compressore, Climatizzatore 32921 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,36 €
Spedizione gratuita

NRF 32921 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

283,70 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,11 €
Spedizione gratuita

NRF 32921 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
298,99 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 32921 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
298,99 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 32921 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO II

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,90 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 32921 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 PICASSO, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO II

Disponibilità immediata
310,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 32676 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé
245,47 €
245.47
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32947G Compressore aria condizionata
353,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
258,51 €
254.27
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32330 NRF per HONDA CRX III CIVIC VI Fastback
185,48 €
185.48
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32921 NRF per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SEL12C/SNE12 / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 14.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1609552980, CITROËN 1612091180, CITROËN 1612237580, CITROËN 1613563680, CITROËN 1617294480, CITROËN 1633566080, CITROËN 9675655880, CITROËN 9675659880, CITROËN 9807722580, CITROËN 9810347280, CITROËN 9812314480, CITROËN 9812682180, CITROËN 9815198580, CITROËN 9827529180, CITROËN 9827552208, CITROËN 9827552280, CITROËN 9827874380, OPEL 1613563680, OPEL 1617294480, OPEL 1623244980, OPEL 1633566080, OPEL 1666721780, OPEL 3643109, OPEL 3648571, OPEL 39168187, OPEL 95526146, OPEL 95526504, OPEL 95527151, OPEL 9812314480, OPEL 9812682180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11502, MEAT & DORIA K15365, ELSTOCK 51-0996, MAHLE ACP 502 000P, THERMOTEC KTT090180, NRF 320108G, ERA 670167, HOFFER K15365, VAN WEZEL 4001K703, MEAT & DORIA K12167, BV PSH 090.225.003.050, THERMOTEC KTT090356, LUCAS ACP01577, VALEO 813748, DELPHI CS20595, Airstal 10-4263, Airstal 10-3591, NISSENS 890324, MEAT & DORIA K11502A, MEAT & DORIA K12180, Airstal 10-3737, MAHLE ACP 757 000P, THERMOTEC KTT090153, THERMOTEC KTT090281, BOSCH 1 986 AD1 010, ERA 670170, HOFFER K11502A, HOFFER K12180, HOFFER K12167, VALEO 813178 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: SANDEN/DENSO/VALEO
272,38 €
ebay.it