Compressore climatizzazione PAG 46 32488 NRF per NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

NRF Compressore aria condizionata 32488 – equivalente DELPHI CVC – PAG 46 – 12 V Ø115 mm

Compressore climatizzazione PAG 46 32488 NRF per NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,64 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32488 NRF per NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

245,86 €
Spedizione gratuita

NRF 32488 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32488 Compressore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,40 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per NISSAN QASHQAI X-TRAIL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,50 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32488 NRF per NISSAN X-TRAIL II X-TRAIL VAN

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 926001DA0A, NISSAN 92600BB60A, NISSAN 92600BB61A, NISSAN 92600BB61B, NISSAN 92600BB61C, NISSAN 92600BR70A, NISSAN 92600JD700, NISSAN 92600JD70B, NISSAN 92600JD71A, NISSAN 92600JD71B, NISSAN 92600JD73A, NISSAN 92600JD74A, NISSAN 92600JD75A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14093, MEAT & DORIA K14100, MAXGEAR AC399717, Airstal 10-1238, MAHLE ACP 164 000P, HOFFER K14093, CEVAM 8600255, HOFFER K12163, Airstal 10-2213, NRF 32488G, VALEO 716687, DELPHI TSP0155963, BV PSH 090.165.019.000, LUCAS ACP733, MEAT & DORIA K14093A, MEAT & DORIA K12163, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, Airstal 10-1850, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, NISSENS 890656, LUCAS ACP822, MAHLE ACP 164 000S, Airstal 10-1847, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 30 000P / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
231,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32243 Compressore aria condizionata
275,25 €
275.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,62 €
255.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnete Compressore D'Aria Ø 130 MM 7 Scanalature VS16 NRF per U.a. Ford
97,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita