Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320029 NRF per VOLVO S90 II

Compressore climatizzazione R 1234yf 320029 NRF per VOLVO S90 II V40 Hatchback

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320029 NRF per VOLVO S90 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,45 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320029 NRF per VOLVO S90 II

314,66 €
Spedizione gratuita

NRF 320029 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 320029 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

331,68 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM R 134a PXC14 NRF per U.a. Volvo V90

358,73 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per VOLVO S90 V40 V90 XC90

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,73 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore Climatizzatore Per Volvo XC90 II D5 AWD 2.0 V40 Schrägheck

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,79 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320029 NRF per VOLVO S90 II

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC14 / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36002132, VOLVO 36010255 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 20.5 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 60 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
296,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita