Compressore climatizzazione PAG 46 32065 NRF per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,51 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32065 NRF per VW SEAT

225,56 €
Spedizione gratuita

NRF 32065 Compressore, Climatizzatore per SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,36 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32065 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
253,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per VW POLO LUPO SEAT AROSA IBIZA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,87 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per VW Polo 6N2 6N1 Lupo 6X1 6E1 6KV5 Seat Arosa

296,87 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32065 per VW POLO (6N2) 1 1999-2001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32065 NRF per VW SEAT

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): VGA / ID compressore: SD6V12 / UscitaØ [mm]: 13 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6N0820803B, SEAT 6N0820803C, VW 6N0820803B, VW 6N0820803C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090168, HOFFER K11234, LUCAS ACP146, ELSTOCK 51-0047, VAN WEZEL 5800K167, MAHLE ACP 61 000P, VALEO 699803, MAHLE ACP 61 000S, VEMO V15-15-1021, MEAT & DORIA K11234, ERA 670051, DELPHI TSP0155243, DELPHI TSP0159243, Airstal 10-0017, NISSENS 89088, VALEO 699303 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
212,51 €
ebay.it