Compressore climatizzazione PAG 46 32446 NRF per HYUNDAI GETZ

NRF Compressore aria condizionata 32446 per Hyundai Getz (TB) 1.4

Compressore climatizzazione PAG 46 32446 NRF per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,78 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32446 NRF per HYUNDAI GETZ

225,85 €
Spedizione gratuita

NRF 32446 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
233,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32446 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

237,08 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Hyundai Getz

289,54 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Hyundai Getz TB

289,54 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,91 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32446 per HYUNDAI GETZ (TB) 1.4 2005-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,45 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32446 NRF per HYUNDAI GETZ

Offerta più conveniente

ID compressore: HCC-HS15 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977011C250 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K18030, BV PSH 090.155.052.874, DELPHI TSP0155497, VALEO 813353, Airstal 10-1064, JAPANPARTS CMP2060736, HOFFER K18030, VAN WEZEL 8200K199, MAHLE ACP 1216 000P, LUCAS ACP654, NRF 32446G, NISSENS 89274, Airstal 10-0572 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: HALLA-EQUIVALENT
212,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,75 €
255.75
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnete Compressore D'Aria Ø 130 MM 7 Scanalature VS16 NRF per U.a. Ford
97,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380054 Puleggia compressore aria condizionata
57,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €