Compressore climatizzazione PAG 46 32832 NRF per BMW 3 Touring 3 1 3 Coupé 5 6

NRF 32832 Compressore, Climatizzatore per BMW

Compressore climatizzazione PAG 46 32832 NRF per BMW 3 Touring 3 1 3 Coupé 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,30 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32832 NRF per BMW 3 Touring 3 1 3 Coupé 5 6

300,70 €
Spedizione gratuita

NRF 32832 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
317,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32832 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,95 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 110 MM R 134a 7SBU17C NRF per U.a. BMW 3er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,94 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32832 per BMW 3 (E90) 3 2004-2011

405,40 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32832 NRF per BMW 3 Touring 3 1 3 Coupé 5 6

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509180549, BMW 64526961621, BMW 6961621, BMW 9180549 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15337, ELSTOCK 51-0828, ABAKUS 004-023-0008, DENSO DCP05083, LUCAS ACP927, Airstal 10-1989, THERMOTEC KTT095044, MAHLE ACP 706 000S, NISSENS 890390, HOFFER K15337, VAN WEZEL 0600K427, MAHLE ACP 706 000P, VALEO 813250, DENSO DCP05093, DELPHI CS20547 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
283,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Nissens Compressore aria condizionata 890390 R134a PAG46 per BMW 3 Serie E90 E93 E60
300,40 €
300.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP927 Compressore aria condizionata
356,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 706 000S Compressore aria condizionata
357,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita