Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05093 DENSO per BMW 3 Touring 3 5 6 1

DENSO DCP05093 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05093 DENSO per BMW 3 Touring 3 5 6 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,17 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05093 DENSO per BMW 3 Touring 3 5 6 1

398,22 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05093 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
424,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO DCP05093 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,17 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 1 3 5 6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,93 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW 3 Serie E90 E93 E60

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,96 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05093 DENSO per BMW 3 Touring 3 5 6 1

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 7270 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64509180549 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 222.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509180549 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 222.5 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0828, MEAT & DORIA K15337, LUCAS ACP927, ABAKUS 004-023-0008, Airstal 10-1989, THERMOTEC KTT095044, MAHLE ACP 706 000S, NISSENS 890390, HOFFER K15337, VAN WEZEL 0600K427, MAHLE ACP 706 000P, VALEO 813250, NRF 32832, DELPHI CS20547 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
375,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata TEAMEC 8629744
296,05 €
296.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP927 Compressore aria condizionata
354,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Compressore aria condizionata 890390 R134a PAG46 per BMW 3 Serie E90 E93 E60
300,40 €
300.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32832 Compressore, Climatizzatore per BMW
281,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita