Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05083 DENSO per BMW 5 5 Touring

Denso Compressore aria condizionata DCP05083 R134a PAG46 per BMW 3 (E90) 2004-2011, 5 e 5 Touring

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05083 DENSO per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,58 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05083

2-4 giorni lavorativi
349,17 €
351.79
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05083 DENSO per BMW 5 5 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05083 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
379,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05083 DENSO per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 7270 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64526961621 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 232 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526961621 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 232 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15337, ELSTOCK 51-0828, ABAKUS 004-023-0008, LUCAS ACP927, Airstal 10-1989, THERMOTEC KTT095044, MAHLE ACP 706 000S, NISSENS 890390, HOFFER K15337, VAN WEZEL 0600K427, MAHLE ACP 706 000P, VALEO 813250, NRF 32832, DELPHI CS20547 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
348,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €