Compressore climatizzazione PAG 46 32516 NRF per AUDI VW

NRF 32516 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 32516 NRF per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,01 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32516 NRF per AUDI VW

327,99 €
Spedizione gratuita

NRF 32516 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,38 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32516 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
343,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Audi R8 422 423 A4 Cabriolet 8H7 B6 8HE B7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,69 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Audi R8 A4 Cabriolet VW Touareg

420,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, Climatizzatore per AUDI VW A4 A5 A6 A6 Allroad A8 ALLROAD Q7 R8 TOU
453,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 090.205.003.050 BV PSH per AUDI VW
Spedizione gratuita
Compressore, aria condizionata DENSO DCP02015 per AUDI Q7 (4LB) 4.2 2006-2010
630,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32516 NRF per AUDI VW

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / UscitaØ [mm]: 15.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0260805AM, AUDI 4E0260805AS, AUDI 4E0260805Q, AUDI 4F0260805AD, AUDI 4F0260805AH, AUDI 4F0260805E, AUDI 4F0260805L, AUDI 4Z7260805D, AUDI 4Z7260805E, AUDI 4Z7260805F, AUDI 8E0260805AA, AUDI 8E0260805AE, AUDI 8F0260805AH, AUDI 8K0260805B, AUDI 8K0260805H, VW 4E0260805AS / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K280, DENSO DCP02064, Airstal 10-0949, NISSENS 89418, Airstal 10-0780, VAN WEZEL 0300K267, ELSTOCK 51-0397, BV PSH 090.205.003.050, THERMOTEC KTT090069, HOFFER K15174, LUCAS ACP496, DENSO DCP02055, DENSO DCP02015 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
309,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.